терапевт

12:03 10-09-2008 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж бегает по утрам уже давно, в последнее время очень сильно стала болеть пятка, даже при ходьбе, и ахиллесовы сухожилия. Мазали мазью Кетанол, не проходит. Подскажите, что можно сделать, или к какому врачу обратиться

Ответы

# 18:43 10-09-2008 Аноним, обратиться
возможно перенапряжение мышц, покажитесь на всякий случай хирургу, а физические нагрузки пока можно ограничить
# 23:31 11-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ярослава, мужу нужно обследоваться у ортопеда или хирурга, сделать снимок пятки, возможно, шпора.