терапевт

04:12 11-09-2008 / Nora, обратиться

Ув. доктор. Я беременна- 3 недели. У меня в обоих почках по 1 камню- 3мм. могу ли я принимать цистон, листья брусники, листья винограда? и еще: могу ли я принимать комплекс витаминов содержащих кальцийи и витамин С. камни оксалат кальция. Или лучше выбрать камплекс без их содержания? вдруг они будут откладываться в камни? А с другой стороны- эти компоненты важны для развития плода. недавно делала Эхо- графи патологий почек и мочевой системы нет. Прошу Вас высказать ваше мнение. Ответте конкретно, пожалуйстаПочему- то на конференцию уролог неделю не заходит

Ответы

# 23:39 11-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
nora, цистон принимать можете. О комплексе витаминов лучше поговорить с вашим лечащим гинекологом после биохимии крови.