терапевт

19:38 20-09-2001 / Маргарита…, обратиться

Что- то со мной не ладное.
Уже как дней десять, чувствую семя плохо.
Быстро утомляюсь, к 19- 00 уже ни на что не способна, хочется только лежать.
Просыпаюсь , проспав 8- 9 часов, совершенно разбитая.
Нет аппетита, т. е ем не плохо, но прежнего аппетита нет.
А вчера пробежала 100 метров на трамвай и просто потеряла сознание.
Почувствовала, что задыхаюсь, не хватает воздуха. Головокружение. Взялась за светофор, но таки грохнулась. Пришла в себя от сильного удара об асфальт.
Чувствую , что что- то не так.
У гинеколога сегодня была, не беременна и спираль стоит нормально.
К какому врачу обратиться, еще не знаю.
Толи к эндокринологу идти, толи к терапевту?
Не подумает ли терапевт , что я с такой ерундой у него отнимаю время?

Ответы

# 23:09 20-09-2001 Аноним, обратиться
Сдайте анализ крови- возможно у вас анемия (низкий гемоглобин). Ничего себе ерунда!
# 14:14 22-02-2007 Маргарита…, обратиться
Здраствуйте!
Мне 18 лет
у меня хронич. гастрит в стадии обострения.
Мне врач прописал пензитал квамател но- шпу и клион.
А я хотела бы у вас спросить эффективно ли это лечение и есть ли разница между пензиталом и мезимом
и сколько можно его принимать?