терапевт

11:30 12-09-2008 / Дарья, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной :
странные вещи со мной происходят сейчас выхожу на улицу проходит минут 10 и начинаю жутко чесаться пальцы . .. дальше больше как только я захожу например в метро не важно даже. .. лишь бы в тепло вот тут начинается самое страшное а именно : начинают жутко чесаться уши пальцы чешутся еще сильнее чуть позже они перестают чесаться и начинают раздуваться (становятся твердыми так что я их практически не могу согнуть ) и неметь . .. так что боишься, что вот все. . еще немного и пальцы придется ампутировать, так как такое ощущение, что в них не поступает кровь… ну очень странное ощущение

заранее спасибки

Ответы

# 11:43 12-09-2008 Аноним, обратиться
Даша, надо срочно проверить сосуды, обратитесь к терапевту, потом к неврологу, вероятно вегето- сосудистая дистония так проявляется, либо есть другие, "позвоночные" причины, и не затягивайте, оки? : )))
# 13:14 12-09-2008 Аноним, обратиться
спасибки большое на следующей неделе побегу к врачу