терапевт

12:40 12-09-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
У меня 35- я неделя беременности. 2 дня как поднялась температура тела до 37, 1 (утром) - 37, 5 градусов. Болит горло, голова, общая слабость и тошнота. Полощу горло настойкой календулы и эвкалипта, делаю ингаляции Биопароксом, принимаю Фарингосепт. Подскажите, пожалуйста, какие ещё лекарства можно принимать в моём положении, чтобы ускорить выздоровление, и на сколько моё заболевание опасно для ребёнка. Я очень переживаю.
Спасибо.

Ответы

# 13:00 12-09-2008 Аноним, обратиться
Мария, пока то, что вы принимаете, достаточно нейтрально, но если вам будет хуже, лучше обсудить курс лечения с врачом, который вас отслеживает, лучше перестраховаться. .
# 15:04 12-09-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Мне кажется, что у меня во рту молочница, к какому специалисту мне нужно обратиться?
Я обратилась со своей проблемой к стоматологу, мне поставили гингивит, мазок не делали. Лечение не помогло. Недавно я узнала, что бывает молочница во рту, почитала о ней, симптомы схожи, только выражены слабее, наверное, потому, что постоянно полощу рот, последнее время фурацилином. , он мне помогает, но как только бросаю полоскание, все через некоторое время возвращается. У меня давно хронический фарингит, может это как- то связано? Когда я рассказала обо всем врачу, она сказала, чтобы я садилась на ее место и занималась лечением больных.
# 14:20 14-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, для ребенка нет никакой опасности, только беспокоит ваша тошнота и слабость. Я бы вызвала врача на дом.