терапевт

15:06 12-09-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне кажется, что у меня во рту молочница, к какому специалисту мне нужно обратиться?
Я обратилась со своей проблемой к стоматологу, мне поставили гингивит, мазок не делали. Лечение не помогло. Недавно я узнала, что бывает молочница во рту, почитала о ней, симптомы схожи, только выражены слабее, наверное, потому, что постоянно полощу рот, последнее время фурацилином. , он мне помогает, но как только бросаю полоскание, все через некоторое время возвращается. У меня давно хронический фарингит, может это как- то связано? Когда я рассказала обо всем врачу, она сказала, чтобы я садилась на ее место и занималась лечением больных.

Ответы

# 14:22 14-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лариса, нужно повторно идти к стоматологу и говорить, что лечение не помогло.