терапевт

05:12 16-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, недавно врач назначал мне лекарство но оно мне не подошло, так как от него стало подниматься давление, в норме у меня 120/ 80, иногда поднимается до 150/ 90, но когда я его принимала, доходило до 160/ 100, и в левой половине груди временами стала возникать какая- то схватывающая боль, которая отдает в руку, еще при этом возникает слабость, длится это состояние не больше минуты. Лекарство отменили, но эти боли и слабость продолжаются. Почему это происходит и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 17:59 16-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, что за лекарство и что лечите?
# 20:41 16-09-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте, доктор, я лечила депрессию, лекарство называлось иксел, но его уже отменили.
# 23:45 17-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, "хвост" от иксела может длиться до 3- х недель. Если срок уже вышел, обратитесь к кардиологу- нужно снять ЭКГ, да и просто прослушать сердце: разобраться с вашей болью.