терапевт

11:19 24-09-2008 / Лика, обратиться

Добрый день! Моей маме 60 лет, вчера сделала флюорографию (для санатория), врач сказал, что есть небольшое затемнение в одном легком, но ничего не посоветовал и никуда не направил. Мама распереживалась - что это может быть? Она никогда не курила, вообще, кроме гипертонии, у нее хронич. болезней нет, наследственность хорошая, все долгожители, только у ее мамы была бронх. астма. Единственное, что пару лет назад переболела бронхитом и видимо до конца не долечили, и с тех пор бывают приступы кашля, но как- то по сезонам, не всегда. Общее состояние нормальное, еще раз повторю, кроме давления ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли быть опухоль? :(( Или может быть затемнение и при вот таком недолеченном бронхите?

Ответы

# 13:38 24-09-2008 Злой Врач…, обратиться
к сожалению так не чего не скажешь, при бронхите темных пятен на легхих быть не может, обратитесь к пульмонологу