терапевт

12:59 24-09-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте,

У меня такие проблемы - жирная кожа головы и сильно выпадают волосы (пару лет назад тоже выпадали, но потом перестали), клиновидный дефект на зубах, быстро устаю.
Вес у меня немного ниже нормы с детства, пробовал набрать вес- не получается. Часто возникает бурление в левой части живота чуть ниже ребер. Осенью- зимой постоянно холодные руки и ноги. Возраст 26 лет.
Может, пить какие- то витамины или правильно питаться? Если да, то как именно? Если надо провериться у врача, то у какого? (кроме психиатра : )
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:38 24-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь дерматологу и гастроэнтерологу.