терапевт

13:49 24-09-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
5 месяцев назад меня укусила собака спереди между коленом и бедром. Укус неглубокий, но пока что есть шрам. Сделал уколы от бешенства. Дня 3- 4 назад появилась несильная ноющая боль в районе шрама при ходьбе. Когда сижу/ стою/ лежу и при нажатиях боли нет. Подскажите, с чем это может быть связано. Регулярно занимаюсь спортом, алкоголь не употрябляю (если это необходимая информация).
Спасибо!

Ответы

# 17:34 24-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прошло слишком много времени после укуса, чтобы связывать имеющиеся ощущения с травмой.