терапевт

08:39 25-09-2008 / Аноним, обратиться

Если в 11 часов утра выпить лекарство, а в 2 часа дня случилась рвота( по какой- нибудь причине), могу ли я быть уверена , что лекарство успело всасаться?

Ответы

# 15:51 25-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Некорректно поставлен вопрос. Вы имеете ввиду аллергию на конкретное лекарство? Например, при приеме железосодержащих препаратов рвота обычно случается после 3- 7 часов. А если все проще, то, конечно, всосалось. ,а может уже и вывелось: -)