терапевт

12:25 25-09-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать: я неделю назад заболел - температура 38, 5 горло и кашель ужасный (все дыхательные пути забиты мокротой). Неделю пил Ципрофлоксацин, Амброгексал, брызгал Пропосолом и растирал грудную клетку мазью "Доктор МОМ". Всё прошло, а кашель остался, причем тот же самый, ничуть не помогло. Что это и как с этим боротся?

Ответы

# 15:59 25-09-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, нужно, что бы врач вас послушал- необходимо определить природу кашля.