терапевт

16:28 26-09-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте,
за последние несколько недель несколько раз поднималась температура до 37 преимущественно по вечерам. при этом упадок настроения но очень хороший сон. Причины температуры?

Ответы

# 12:49 27-09-2008 Ликов И.В.…, обратиться
Чтобы установить причину повышения температуры, необходимо обратиться к врачу и пройди все необходимые обследования. Если температура поднимается только к вечеру и не выше, чем до 37, 0- 37, 4 С, при этом у вас снижено настроение, вы чуствуете усталость и нарушен сон, то это может быть проявлением астенического синдрома или вегето- сосудистой дистонии (т. н. "термоневроз"), но на 100% я этого утверждать не могу, особенно заочно.