терапевт

04:48 28-09-2008 / Regy, обратиться

мне 39, домохозяйка. устаю после обеда, а порой и просыпаюсь уставшая. жизнь вынуждает идти работать. как справиться с усталостью? что посоветуете?

Ответы

# 09:15 28-09-2008 Злой Врач…, обратиться
побробуйте поливитамины имуностимуляторы, побольше развлечений в выходные= )
# 19:29 28-09-2008 Katya, обратиться
ya sama domohoz. kogda u menya raboti mnogo ya piu bol. chashku rastvor. kofe+ 1 st. l. meda+ na konchike noja imbir i korica. Cherez polchasa virastaut kriliya i ya letau do samogo vechera