терапевт

11:36 28-09-2008 / Алла. Г.Г.…, обратиться

АЛЛА. Г. Г. 27 сентября 2008 23: 31: 31
УМЕНЯ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ЛЁГКИЕ кашли продолжаются но врач говорит я здорова но бронхи остались или я их подхватить успела Доктар помогите пожалуйсто подскажите можно ли делать кесерово- сечение? 17 недель беременность я несмогу рожать это точно знаю мне 39 лет двое детей но этот ребёнок планируем сына как получится незнаю надеемся, узи пока не определили, могу ли я поговорить уговорить врачей чтобы как небудь кесерово зделали есть выход хоть какой небудь? гемороем мучаюсь всю жизнь, от того что нет возможностей оперировать помогите пожалуйсто?

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы: врач
Маланова Т. Б. 28 сентября 2008 11: 19: 37
Заочно такие вопросы не решаются. Ближе к родам этот вопрос решат терапевт, анестезиолог и акушер.

Ответы

# 11:38 28-09-2008 Алла. Г.Г.…, обратиться
ПОМОГИТЕ ОБРАТИТСЯ К НУЖНОМУ ВРАЧУ ПРОШУ ВАС?
# 10:04 29-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Абсолютно согласен с доктором Малановой, нет причин сейчас суетиться. Перед родами врачи решат как проводить родоразрешение. А пока, наблюдайтесь у терапевта.