терапевт

20:34 28-09-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте, у меня температура 37- 37. 1 сначала был кашель, но его я с горем пополам вылечила. температура на парацерамол не реагирует. из носа словно река бежит вся эта ситуация уде неделю без изменений. все это осложняется храническим тонзилитом и контактом с коллегой, которую через день положили в больницу с пневмонией, подскажите как действовать, времени на больницу савсем нет

Ответы

# 09:58 29-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Консультация терапевта или ЛОра желательна. А пока обильное питье с вит. С, лук, чеснок. В нос ИРС- 19. Принимайте арбидол по 2т. 3 - 4 раза в день в теч. недели. Горло полоскать каждые 3- 4 часа - соль+ сода+ 1 кап. йода(если нет непереносимости на йод), стрепсилс 3- 4 раза в день.