терапевт

12:46 29-09-2008 / Александра…, обратиться

Подскажите плз - у меня в последнее время частенько случается такая вещь: вместо обычных позывов, означающих что пора в туалет (неважно по большому или по маленькому), просто резко схватывает болью внизу живота. Но именно ощущения что в туалет "надо" - не возникает. И боль сразу проходит, после того как схожу в туалет. Мне 21, и такие проблемы продолжаются примерно с полгода, и носят стихийный и случайный характер (как то больно было недели две подряд, но чаще всего это продолжается день- два). Признаком чего это может являться? Спасибо!

Ответы

# 14:45 29-09-2008 Ликов И.В.…, обратиться
Обратитесь к терапевту в поликлинику, сдайте анализы. С результатами анализов отправляйтесь к урологу, он решит, что делать дальше. Также рекомендую консультацию у гинеколога. Это может являться признаком воспаления в мочевом пузыре (цистит), но на 100% я этого утверждать не могу.
# 03:01 01-03-2009 Александра…, обратиться
Ликов И.В., спасибо!