терапевт

17:47 29-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сегодня проснулась с болью в горле, насморком, t 37, 4. Однако в течение дня состояние несколько улучшилось, хотя небольшие сиптомы остались. После завтра у меня тренировка по фитнесу, которую очень не хотелось бы пропустить (особые обстоят- ва). Лечусь: спрей, полоскание, витамин С, лук, чеснок, обильное питье. Насколько нагрузки на тренировке будут вредны, при условии, если завтра температуры не булет и пройдет горло? Благодарю!

Ответы

# 18:38 29-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проведение физичеких тренировок на фоне простудных или воспалительных заболевыаний противопоказано. Кроме того, необходимо воздерживаться от нагрузок в течении 7- 10 дней после полного выздоровления.