терапевт

16:14 08-10-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!
Вот уже 3 недели температура 37. 0 - 37. 2, нет ни кашля, ни насморка. Ничего не беспокоит, кроме слабости. Была у врача, сделала ренген и анализ крови. Там где делала ренген написали что с легкими и бронхами все в порядке, но врач сказала что у меня бронхит. Вот уже неделю лечусь от бронхита, но результатов нету. За все это время не ощущаю желания кашлять вообще. Если кашлять принудительно, то иногда чуствую незначительный хрип ниже груди по центру. Анализ крови показывает повышенный уровень лейкоцитов (11, 1), моноцитов(10% ), немного пониженный гемоглобин 117, остальное все в порядке. Может ли это быть бронхит, я ведь совсем не кашляю? Что это вообще может быть? У меня сейчас в жизни стрессовая ситуация, может ли она вызвать эти симптомы? Если да, то как с этим бороться? Еще у меня есть ерозия, но с ней пока ничего не можна делать потому, что мне еще нет 23. Может ли она вызвать такие симптомы?
Большое спасибо за уделенное внимание и время!
С уважением,
Ольга

Ответы

# 14:19 10-10-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, глистную инвазию, ЗППП. .. .