терапевт

17:10 14-10-2008 / Вероника…, обратиться

Уважаемы врачи. Не знаю правильно я обращаюсь к вам или нет. Были боли в животе, в ЦРБ поставили диагноз: воспаление гастро энтероколит. После этого чероез время после приема пищи лука, вареного теста, свежей капусты заметила вздутие живота, отрыжка. Через некоторое время выпила 2 бакала пива и через 5 часов открылась рвота. Была одна слизь. Рвота продолжалась 3 часа. После чего в Интернете прочла что надо пить смекту. После 7 дней приема тошнота так и осталась, но вздутие уменьшилось и отрыжка.
Большое спасибо

Ответы

# 19:43 14-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вероника, энтероколит- серьезный диагноз и не терпит погрешностей в питании. Здесь, видимо, присовокупилась и поджелудочная. Выключайте интернет, идите к гастроэнтерологу и серьезно занимайтесь лечением, иначе будут очень большие проблемы.
# 20:08 14-10-2008 Роман, обратиться
Чем лечиться если в аптеке одни транквилизакоры (тормозят нервную систему, сажают иммунитет и тп)
К сожалению вылечить пациента не входит в планы врача.