терапевт

18:11 14-10-2008 / Вадим, обратиться

Здравствйте!
Постоянно простужаюсь, сонливость, слабость и. т. д. Видимо ослабла имунная система. Подскажите какой препарат можно пропить. Сейчас заканчиваю пить Компливит, результатов пока не замечаю. Есть ли ещё какие нибудь хорошие витаминные комплексы?
И через какое время можно их принимать после компливита?
P. S.
Поход к врачу затруднителен, проживаю в сельской местности.

Ответы

# 20:22 14-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вадим, не знаю, сколько вам лет, но сейчас осень- витамины пить рановато. В сельской местности так много природных витаминов! Прогулки, свежий воздух, лес. При первой возможности нужно сдать общий анализ крови. Можно пропить иммунал.