терапевт

21:28 19-10-2008 / Irischka, обратиться

Irischka 19 октября 2008 21: 21: 23
Мама со вторым инсультом от 15. 10. 08. (первый в 2005г. ) после стационара дома с 18. 10. 08. (положили в терапевтическую палату МСЧ № 3 , т. к. не было места в неврологической), врач- невропотолог назначил капельницу хлорид натрия с магнезией, 18. 10. 08. врач- терапевт перевела в неврологическую, где холодные радиаторы , не работает ни одна электророзетка. 19. 10. 08. вызвали скорую, сделали укол в вену хлорид натрия с магнезией, 20. 10. 08. вызову уч. терапевта. Дома лечить можно инсульт чем и как? Как попасть в неврологическое отделение другой МСЧ ? Как попасть в неврологическое отделение областной больницы ?

Ответы

# 20:51 22-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Irischka, если нет места в местной неврологической клинике, врач обязан выдать направление и доставить пациента в ближайший специализированный стационар, будь то район или область. Обращайтесь к главврачу.