терапевт

17:55 20-10-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отчего у меня глазные белки не белые, какие- то серо- желтоватые с прожилками, вообщем мне не нравятся. Может это указывает на какое- то заболевание? Или просто закапать ВИЗИН и не париться?

Ответы

# 17:56 20-10-2008 Юлия, обратиться
Мне 36.
# 21:42 21-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, это ваша особенность, не переживайте. Я видела множество людей с разноцветными белками: желтыми, голубыми, розовыми. Все были здоровы.