терапевт

19:35 23-10-2008 / Майя, обратиться

Здравсствуйте! Отца выписали из больницы- таков диагноз - Бронхиальная астма , ендогенная форма, хр. пылевой бронхит. Стенокардия напряжения 3ФК. Постинфарктный и атрерослеротический кардиосклкроз, атаросклероз сосудов сердца. Обструктивная энфизема легких, Диффузный пневмосклероз, хроническое легочное сердце. стадия субкомпенсации. Легочная гипертезия. ХСН 2ст. Атеросклеротический порок митрального клапана с преобладением недостаточности. , артериальная гипертония 3 степени, Хронический нефрит. ХПН 2 стадии. Каков прогноз ?

Ответы

# 09:14 24-10-2008 Аноним, обратиться
Прогноз чего?
# 08:45 26-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Майя, прогноз, к сожалению, неблагоприятный. .
# 08:48 26-10-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Майя, здравствуйте! Сколько отцу лет? В этом диагнозе очень много пустословия, "воды". Если его "почистить", то останется не такая длинная выжимка. А дальше встанет вопрос о том, насколько разумно подобрана терапевтическая схема.