терапевт

16:26 26-09-2001 / Евгений, обратиться

В последнее время беспокоят практически ежедневные сильные головные боли в затылочной части. Возникают и проходят внезапно, усиливаются при резких движениях, иногда сменяются легким головокружением. Давление постоянно 120- 130/ 70- 80.
В районной пол- ке поставили вегето- соудистую дистонию, лекарств не прописали (больше отдыхать, гулять, санатории и т. п. ) Верен ли диагноз (м. б шейный остеохондроз? ), как лечить?
Спасибо!

Ответы

# 08:50 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Если есть желание, то можно избавиться от этой проблемы. Напишите мне на wasiliy@online. ru и мы вместе решим Вашу проблему.