терапевт

13:14 01-11-2008 / Альбина, обратиться

Добрый день!
Я принимаю лекарства: Вильпрофен, вазобрал, грандаксин, витамины группы В, контрацептивы Жанин, и таблетки Тержинан. При этом очень плохо себя чувствую, тошнота, рвота. Совместимы ли они между собой и нормальное ли это явление?

Ответы

# 22:59 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Альбина, это кто вам такой букет посоветовал? Тошнота, рвота и плохое самочувствие- это не нормальное явление.