терапевт

15:18 05-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте Доктор! Подскажите мне, пожалуйста, в таком вопросе: у меня краснее нос (переносица), руки- полосой от кисти до локтя и потом чуть повыше локтя почти до плеча. Красоту замечаю при перепадах температуры, при волнении, при употреблении алкоголя (даже в самых маленьких количествах). Раньше такого я не замечала. Летом если на эти участки попадают солнечные лучи, то кожа горит огнем. Так же повышается потоотделение во всех этих случаях. Мне кажется это не просто сосуды близко расположены, а что то другое. Еще у меня было серьезное заболевание спинного мозга (со всеми вытекающими последствиями). Подскажите пожалуйста В каком направлении мне искать причину и что это может быть. Зарание спасибо.

Ответы

# 15:48 05-11-2008 Валюша, обратиться
Залезаешь на крышу своего дома, прыгаешь от туда повторяешь эту процедуру каждое утро и вечер. гроб привезём сами. Выздоравлевайте! !! !! !! !! !! !! !
# 22:23 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, какое было заболевание, как давно, чем лечили?
# 23:01 09-11-2008 Светлана…, обратиться
Я перенесла гнойный эпидурит Th5- Th10. Был нижний парапарез. Нарушения функций тазовых органов сохранются, Нарушение кровообращения.
Вот но раньше покраснений не было, появились только последний полгода.