терапевт

16:26 05-11-2008 / Лена, обратиться

Снижают ли ВЧД внутримышечные иньекции 1, 5 раствора ганглерона(ежедневно по 2 мл в течение 10дней). И вообше для чего применяется ганглерон?

Ответы

# 20:25 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, препарат блокирует Н- холинореактивные системы парасимпатических и симпатических вегетативных ганглиев и центральной нервной системы. Оказывает миотропное спазмолитическое (снимающее спазмы гладких мышц). Нужно ли это вам должен решить невролог.