терапевт

19:41 05-11-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, если температу тела 36. 9, 37. 0 , то это норма или уже считается субфебрильная температура и стоит обращаться к врачу? Мне 21 год. Очень переживаю, т. к. в последнюю неделю слабость, все тело "горит", но при этом конечности холодные и такая температура. Больше ничего не беспокои. Скажите, что это может быть и какие анализы сдавать?

Ответы

# 20:04 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лиля, температура нормальная. Скорее всего, ваше "горенье"- результат каких- то нервных потрясений. Рекомендовала бы сделать анализ крови: посмотреть почему ваши конечности холодные.