терапевт

00:10 06-11-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21. Пару месяцев назад сходила ко врачу с жалобами (утомляемость, гиперсонливость, боль в суставах, непроизвольное клацанье зубами, головные боли, расстройство желудка). Получила стопку направлений на анализы. Сейчас наконец добралась сходить в поликлинику и сдавать анализы - кровь (на все), кал, моча, экг. Параллельно последний месяц лечу депрессию и панические расстройства - принимаю антидепрессанты. Собственно вопрос в следующем: пару дней назад началось онемение (ощущение - как после местного наркоза у дантиста) в ноге (примерно там где прямая мышца бедра). Плюс третий месяц мучает озноб и немного скачет температура. Может ли боль в ноге быть вызвана антидепрессантами? Стоит ли внеочередно посетить терапевта и взять какие- то дополнительные направления на анализы, или по анализам которые я сдам, можно будет уже что- то определить? Т. е. какие тесты (вероятнее всего) при подобном симптоме (онемение), будет назначать врач?

Ответы

# 20:00 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александра, врачу, который вас направил на сдачу анализов знает о параллельном лечении?
# 22:10 06-11-2008 Александра…, обратиться
Нет, врача психотерапевта я посещала позже чем участкового терапевта. Собираюсь сообщить при следующем посещении, уже с результатами анализов на руках (анализы в любом случае лишними не будут).