терапевт

14:58 06-11-2008 / Настя, обратиться

Последние десять дней беспокоят постоянные говлоные боли в затылке, боли в спине. Давление часто 85/ 60. Терапевт сказала шейный и поясничный остеохондроз, невропатолог говорит что дистония. Пока спорят, терапевт назначила лазиск внутремышечно (40мг № 2 через день), просила после первого укола сразу зайти, чтобы посмотреть реакцию. Я кормящая мама. Не опасно ли это?

Ответы

# 19:47 06-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Настя, лазикс- диуретик быстрого действия. Оказывает выраженный диуретический эффект. Применяется при отечном синдроме- сердечная недостаточность, цирроз печени и портальная гипертензия, нефротический синдром, почечной недостаточности, отеке легких, отеке мозга, артериальной гипертонии. какой целью вам назначен препарат- не понимаю. ..