терапевт

22:01 06-11-2008 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Полтора года назад внезапно появилась ОЧЕНЬ сильная ломота в теле как при гриппе. Без признаков простуды, изменений со стороны ЖКТ, температуры. Через несколько дней состояние более менее нормализовалось. Но с тех пор все тело ПЕРИОДИЧЕСКИ ломит, хоть и не так сильно. В августе этого года после посещения солярия (в меру) я слегла с очень сильной ломкой на несколько дней. В начале сентября, на юге, три дня пришлось опять пролежать с сильнейшими ломками в теле. Спровоцировал , я думаю, загар. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА такого состояния? Терапевта я посетила сразу(т. е. полтора года назад), но безрезультатно. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, к какому врачу обратиться? ?? Если требуются дополнительные данные по обследованиям, анализам- напишу, скажите только какие.

Ответы

# 14:09 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ломка бывает у наркоманов, поэтому термин несколько непонятен. Наверное стоит посетить терапевта и сдать анализы, лучше в период обострения.
# 20:54 07-11-2008 Ната, обратиться
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР сайта, не знаю куда Вам писать, пишу здесь. Удалите, пожалуйста, мои сообщения "Ната от 06 ноября 2008г. 22: 01: 08", "Ната от 02 ноября 2008г. 12: 18: 02"