терапевт

23:08 06-11-2008 / Анастасия…, обратиться

помогите, молодого человека рвет в течении 5 часов с периодичностью в 30 минут. В течении дня ничего не ел особенного (съел булочку с джемом и какао попил). Что делать?

Ответы

# 14:05 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Врача вызывать или 03. Попробуйте промыть желудок (ресторанным способом), дайте активированный уголь (10 таб. предварительно растолочь и зспить 1\ 2 стакана теплой воды) или энтеродез.