терапевт

05:51 07-11-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Решила выйти в Интернет с вопросом, т. к. мой терапевт уже не знает куда меня направить. Третий месяц держится температура 37- 37, 4. Утром нет, а днем и вечером стабильно держится. Анализы хорошие, кровь стерильна, ревматизм не признали, по- женски всё чисто. Пробовали почки лечить, пила ципролет температура с 37, 4 упала до 37, но после 10- дневного курса мне отменили антибиотики. В общем, что со мной? Тяжело ходить с температурой : ( А главное, страшно!

Ответы

# 14:02 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте патологию щитовидной железы, ЗППП, глистную инвазию. ..
# 00:40 10-11-2008 Аноним, обратиться
попробуйте проконсультироваться у фтизиатора