терапевт

15:37 08-11-2008 / Татьяна Анатол…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 21 год. В прошлом году пытались обследоваться по поводу анемии, причину выяснить не удалось. Сейчас обследуемся по поводу небольших кровотечений в середине цикла. Сделали 2 раза анализ крови. Гемоглобин и гематокрит в норме. Но всё время низкие тромбоциты 1 раз 149, второй раз 170. И низкие лейкоциты 1 раз 3. 8 а второй раз 2. 6. У неё слабость и нет аппетита. По геникологии всё в норме. А куда и к кому можно обратиться за консультацией? Ещё была тошнота и температура 39. один день . Вызывали платно врача- инфекциониста, сказал, что картина интересная, но он не знает. ОЧЕНЬ НУЖЕН ВРАЧ! Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:34 10-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна Анатольевна, при повторном низком уровне тромбоцитов рекомендуется сдать анализ крови на коагулограмму. Все эти показатели характеризуют свертываемость крови. Далее необходима консультация гематолога. Скорее всего- отсюда кровотечения в середине цикла.