терапевт

08:13 09-11-2008 / Галина, обратиться

3 дня назад сделала прививку от гриппа в левое предплечье. Спустя сутки после укола почувствовала болезненность в 2- х местах под левой подмышкой и между левой ключицей и шеей. Вблизи ключицы боль наблюдалась при легком нажатии, в подмышечной области - при нажатии и в обычном положении ( опущенная рука). Спустя еще 2 суток в районе подмышки при ощупывании стала проявлятся не очень отчетливая шишка, при движениях рукой возникли тянущие боли. Может ли это быть последствиями прививки, если да то как это устранить?

Ответы

# 08:30 09-11-2008 Татьяна, обратиться
сын шизофреник принимает лекарства\ азалептин, галопередол\ очень поправился. врач посоветовал принимать флуоксетин. можно его принимать одновременно с вышеуказанными лекарствами?
# 21:06 10-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Галина, да, может. Нужно показаться терапевту.