терапевт

15:58 09-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 33года. В течение нескольких лет (5- 6)тревожат непонятные симптомы. Периодически - 1- 2 раза в месяц во второй половине дня поднимается температура 37- 37. 2, появляется озноб, "ломит" низ спины, ноги, иногда тошнит. Это продолжается 2- 3 дня, затем проходит. Обращалась к гинекологу, урологу, терапевту и никто толком так ничего и не сказал.
К кому нужно обратиться, на что это похоже?
В настоящий момент есть ряд хронических заболеваний: бронхит, тонзиллит, гастрит, аднексит, дисбактериоз, побаливают почки и шалят нервы. Если кто- нибудь мне поможет, буду очень благодарна. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:57 10-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, ваши симптомы- результат непролеченных заболеваний. В первую очередь необходимо избавиться от гастрита и дисбактериоза.
# 15:49 12-11-2008 Ольга, обратиться
Добрый день. Мне поставили острый аднексит. и прописали физический и половой покой в течение 2- х недель. подскажите, пожалуйста, что такое половой покой и как его соблюдать. Влияет ли мое возбуждение и оргазм на реабилитацию придатков?
Заранее благодарна,
Ольга
# 21:07 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, половой покой- это отсутствие половых контактов.