терапевт

12:54 12-11-2008 / Евгений Владими…, обратиться

Добрый день
Неделю назад появилась температура 37, в субботу стало лучше, я сходил в баню, на следующий день появился кашель и пропал голос, прошло еще 3 дня, теперь в течение дня и особенно ночью чешется легкие и идет кашель, температуры нет, но голос полностью не восстанавливается, помогите пожалуйста

Ответы

# 16:52 12-11-2008 Виктория…, обратиться
кАШЕЛЬ СУХОЙ ИЛИ С МОКРОТОЙ. МОКРОТА КАКОГО ХАРАКТЕРА? сДЕЛ РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
# 23:14 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгений Владимирович, нужно, чтобы врач вас прослушал, т. к неизвестна природа кашля.