терапевт

14:44 12-11-2008 / Елеся, обратиться

Здравствуйте! Последние года два не болела простудными заболеваниями, даже когда все кругом "в лежку". А счас устроилась на новую работу и за 2 месяца- 2 раза. А так как я очень мнительная, то мне мерещиться всякая жуть, может у меня настолько иммунитет ослабился- и рак дышит мне в спину? Извините, может вы устали от таких вопросов.

Ответы

# 23:11 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елеся, все естественно, новая работа- это всегда открытый или скрытый стресс. И ваши заболевания отсюда. Все образуется, успокоитесь и перестанете болеть. С середины зимы начинайте пить витамины. А про рак больше не вспоминайте.