терапевт

22:03 12-11-2008 / Алсу, обратиться

Здравствуйте! На днях я попала на "Скорой" в больницу, они поставили ВСД (т. к. не захотели разбираться), а случилось следующее. . Я заходила в троллейбус и вдруг меня как электрическим током по всему телу ударило, ноги ослабли, я упала на ступени тролейбуса. Подумала, что вероятно толпа занесла меня так неаккуратно в транспорт, т. к. толком ничего не успела сообразить - все произошло за мгновение. Вышла из троллейбуса, сделала 2 шага - та же история. Потом поняла, что просто уже не чувствую своих ног, стала бояться сделать еще шаг, вызвали "скорую". Меня отпустили после капельницы, но я уверена что проблема вовсе не в ВСД. .. что это может быть? К кому лучше обратиться?

Ответы

# 22:58 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алсу, может вы накопили заряд статического электричества и при соприкосновении с металлическим поручнем произошел мощный разряд?