терапевт

10:22 13-11-2008 / Лиза, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя бабушка, которой 84 года ужасно боится смерти и страшно переживает о своем здоровье. В связи с этим она пьет БАДы ГОРСТЯМИ в неимоверных количествах: черника форте, гепатрин, овесол, атероклефит и т. д. в надежде, что они ей помогут. Скажите не вредно ли это? Ведь давно известно, что состав БАДов, как правило, не соответсвует тому, что написано на упаковке и тому, что говорят в рекламе. И что в их сосотав входят действительно вредные для здоровья вещества

Ответы

# 22:34 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лиза, конечно, горстями пить - это очень вредно. Нужно как- то найти слова или человека, который бы убедил бабушку в обратном действии БАДов.