терапевт

10:44 13-11-2008 / Танюша, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, по какой схеме нужно принимать Арбидол в целях профилактической защиты от орз и гриппа? Мне 18 лет. Дело в том, что в антотации расписаны показания, но я немного запуталась. Где- то нужно принимать 200 раз в день, где- то 200 три раза в неделю. Не поняла, что такое ТОРС. .. вообщем, если можно, подскажите правильную схему для того, чтобы защититься от вируса. СПАСИБО!

Ответы

# 22:31 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ТАНЮША, в качестве профилактического средства- по 100 мг 2 раза в неделю, в течение 2 недель. ТОРС- это схема приема препарата при непосредственном контакте с больным.