терапевт

11:54 13-11-2008 / Byuik, обратиться

Здравствуйте.
Продолжительные головные боли в задней левой части головы , боль продолжатся на протяжении недели , проходит только навремя приёма анальгина 2х или 3х таблеток на 3- 5 часов.
Рост 180 см. Вес 98 кг. 30 лет.
Стул не вызывает проблем.
Недавно переболел простудой , к врачу не обращалса.
Возможно ли диагностировать удалённо ?

Ответы

# 22:24 13-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Byuik, нужно обследоваться: сделать R- графию шейного отдела, допплерографию сосудов шеи. Возможно, осложнение после перенесенного заболевания. Обратитесь к врачу очно, может понадобится сделать МРТ головного мозга. С головой шутки плохи.