терапевт

21:39 14-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой отец 78 лет два месяца назад поскользнулся и упал животом вниз. На следующий день не смог сам надеть носки и брюки из- за боли в паху. Наступать на ногу не больно. Со временем боль перешла на мягкие ткани ноги на всем ее протяжении. А теперь стали очень сильно болеть плечевые суставы. После обеда температура тела 37, 2- 37, 5 ( а норма у него 36, 0). Боль в паху и ногах беспокоит только при попытке сесть, в основном мучают плечи. Хирург в ЦРБ при приеме даже не посмотрел его, отправил к невропатологу, говорит - хондроз обострился. А невропатолог проверила рефлексы, корешкового синдрома нет. Прописала уколы диклофенака, растирание согревающими мазями, нимулид как обезболивающее и какие то гомеопатические противоартрические препараты. после курса лечение облегчения нет совсем. Плечевые суставы не опухли, кожа не покраснела. а кисти правой руки у среднего пальца припух сустав. Что такое может быть , к кому надо обращаться. Также заболевания у него - гипертония, миастения, почечнокаменная болезнь. Человек третий месяц не спит, обезболивающие не помогают.

Ответы

# 00:18 16-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сходите к другому хирургу. Трудно оценить это по
интернету.
# 23:33 15-07-2013 Аноним, обратиться
здравствуйте доктор! моя мама принимает лекарство афлутоп, так как болят суставы и замучил хондроз,но сегодня сказала,что ее хондроз обострился,нормально ли это? может так должно быть?если нет посоветуйте что нибудь.