терапевт

18:20 16-11-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Сегодня со мной произошел странный случай. Извините за подробности. .. Захотелось в туалет "по большой нужде". Началось расстройство желудка. Потом внезапно пронзила острая боль в животе, начало сильно тошнить, бросило в жар, закружилась голова и я упала в обморок. Очнулась холодная на полу, живот еще сильно болел, но немного меньше, расстройство еще было. Минут через 10 все прошло. .. Боль была такая, как вроде "крутило", но очень- очень больно. В низу живота и отдавало в спину (тоже вниз). Год назад со мной произошла похожая ситуация. Все так же как сегодня, только кроме таких сильных болей. Просто внезапно захотелось в туалет, расстройство, жар, головокружение, предобморочное состояние. Но тогда в обморок я не упала, в отличие от сегодняшнего случая. .. : (
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и вообще к какому врачу нужно обратиться и вообще стоит ли переживать. ..
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:34 18-11-2008 Аноним, обратиться
ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ! ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ! - с животом не шутят!