терапевт

22:03 16-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня уже целый месяц держиться температура тела 37. 2 - 37. 3 Причем поднимается каждый раз во второй половине дня или к вечеру. прау раз поднималсь и до 37. 5 На мой взгляд ничем не больна. Повышение темпратуры особо даже и не чувствую, измеряю температуру каждый вечер, что бы просто следить за изменениями. Но изменений нет. Все так же держиться. Мне 29 лет. В чем может быть причина? Есть ли надобность уже обратиться к своему семейному врачу или что ы посоветуете, а то я начинаю уже волноваться. .. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:19 17-11-2008 Элис, обратиться
Вам надо обратиться к своему терапевту и сдать сначала обычные анализы, а если они ничего не покажут, то дальше ходить и искать причины. у меня такая же темп- ра уже с марта, я от стоматолога до гинеколога всех прошла, результат - 0. .. в первую очередь - флюрография, потом гинеколог, потом эндокринолог. не болейте)
# 23:08 17-11-2008 Аноним, обратиться
У меня была похожая ситуация. Такая же температура. Год ходила по врачам, потратила кучу денег на анализы. Оказалось токсоплазмоз. Сначала сдайте анализы на всевозможные инфекции, в первую очередь торч- инфекции. Потом на гормоны щитовидки. Потом гинеколог. Хронические заболевания органов малого таза диагностируются очень тяжело, в том числе и на УЗИ. А время здесь значит очень много. Попробуйте найти внимательного врача, сходите к нескольким гинекологам, сделайте УЗИ на самом современном аппарате какой найдете.