терапевт

22:35 16-11-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуите. У меня года 2- 3 назад началось какое то ощущение нереальности происходящего. Делали разнообразные узи, мрт. МРТ показало ВСД+ небольшую кисту(сказали что скорее всего врожденно). Около месяца назад состояние ухудшилось, постоянно перследует состояние нереальности, переодически головокружение, страх смерти тоже бывает, 2 дня опоясывающая ощущение вокруг головы (как будто резинкой обтянули). На днях ночью стало плохо- лёг спать только закрыл глаза как вдруг сердце забилось как будто в голове, коленные суставы покраснели, ужасный страж смерти, прошло где то через час. Объясните к кому обращяться? И что со мной? ваши предположения? ?Заранее спасибо

Ответы

# 20:14 17-11-2008 Элис, обратиться
похоже на вегето сосудистую дистонию, почитайте в инете симптомы, похоже на то, что вы описываете