терапевт

15:35 17-11-2008 / Андрей, обратиться

ЗДобрй день.
Все началось с крсаного горла, потом переместилось в трахею, был кашель, в течении 10 дней, температуры нет, пью бисептол, амбробене, сейчас вродебы все ушло в легкие, могу сделать полный глубокий вдох. Иногда вдох обрывается свистом и кашлем, потом могу еще раз сделать глубокий вдох. Ночью казалось - бы все уже пошло на поправку, как с утра меня будит сухой приступ кашля, потом отходит мокрота. Сегодня кашель с мокротой. Нет температуры. Может ли это быть пневмония, я слышал , что от нее умирают люди.

Ответы

# 17:23 17-11-2008 Андрей, обратиться
И еще - Есть звук в левом легком скорее всего. Похожий при вдохе на , звук как в кишечнике , похожий как газы чтоли, или не помню как правильно перестатика чтоли.