терапевт

12:02 19-11-2008 / Луч, обратиться

Пульманолог выписала Сальбутамол и Пульмикорт (200 мкг/ доза) по два вдоха утром и вечером (диагноз - бронхиальная астма), объясняя, что доза очень мала и не оказывает воздействия на ребенка. Полностью на ГВ. Все остальные меня пугают, что у ребенка будет задержка в развитии из- за гормонов. .. . и прочее (ребенку 5 месяцев). Что делать? ?? Как быть? Заранее, спасибо большое всем кто ответит

Ответы

# 20:01 20-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Луч, вопрос о дозировке лучше задать педиатру, колонка справа.