терапевт

17:38 19-11-2008 / Наталья, 35Лет…, обратиться

Зддравствуйте. Год назад я лечилась от бесплодия (в течении 2мес). И мне практически ежедневно вводили внутривлагалищно суспензию гидрокортизона. Потом я отдыхала в Белокурихе. Радон не принимала, но, говорят, излучение там в воздухе все равно есть. Теперь я простываю даже от легкого ветерка и вылечиваюсь от простуд гораздо тяжелее, чем раньше. Может ли это быть связано с гидрокортизоном или с радоном? Чем можно поднять иммунитет - может быть Иммуналом? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:30 19-11-2008 Аноним, обратиться
poprobuite mummie
# 19:57 20-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, я не вижу здесь прямой связи. Если тяготеете к таблетированному поднятию иммунитета- я не видела, чтобы сильно они помогали пациентам. Я сторонница здорового образа жизни: закаливание, бассейн, баня. С середины зимы- витамины группы В.